Вверх Вниз
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум "Жизнь на воде"

Автор Тема: Grizzly 600 cabin  (Прочитано 3175 раз)

Оффлайн Igor Ivanovich

Re: Grizzly 600 cabin
« Ответ #15 : 20 Январь 2018, 22:20:04 »
"и обратите внимание что и телефон Самарский на сайте указан"

В альтернативу компании, выпускаемой подделку, для более активного общения с покупателем и разъяснения как на рынок попадает модель 580НТ и 580 Cruizer, в Самаре открыто представительство производителя.
По Самарскому номеру Вам подтвердят эту информацию.

Navionics

Оффлайн Igor Ivanovich

« Ответ #16 : 21 Январь 2018, 11:41:55 »
Идея с Балаково действительно была, там строили из комплекта (просто сборка), и это было согласовано с заводом. На тот момент 470-ю модель выпускали и в Балаково, и в Питере. Однако покупатель сам выбрал где покупать и просуществовало это предприятие не долго.
С Самарой дело обстоит совсем иначе. Эта история описана на сайте компании GRIZZLY. А для того что бы развеять сомнения покупателя, совместно с группой компаний "КлевОЕ место" было принято решение открыть в Самаре официальное представительство компании GRIZZLY.
Встречный вопрос: от кого, а главное когда была получена информация, что в Самаре производят модели 580НТ и 580 Cruizer?

Оффлайн Igor Ivanovich

« Ответ #17 : 21 Январь 2018, 11:47:02 »
Такое ощущение,что они там деньги не поделили.Я когда звонил в Питер,они сами сказали,что некоторые модели в регионы отдали.580НТ и круизер Самара производит. Более мелкие как 470 и 490 Балаково. Что-то про Балаково молчат они. Значит точно деньги не поделили.
Идея с Балаково действительно была, там строили из комплекта (просто сборка), и это было согласовано с заводом. На тот момент 470-ю модель выпускали и в Балаково, и в Питере. Однако покупатель сам выбрал где покупать и просуществовало это предприятие не долго.
С Самарой дело обстоит совсем иначе. Эта история описана на сайте компании GRIZZLY. А для того что бы развеять сомнения покупателя, совместно с группой компаний "КлевОЕ место" было принято решение открыть в Самаре официальное представительство компании GRIZZLY.
Встречный вопрос: от кого, а главное когда была получена информация, что в Самаре производят модели 580НТ и 580 Cruizer?

Оффлайн Igor Ivanovich

« Ответ #18 : 21 Январь 2018, 13:22:18 »
Добрый день. Насколько я понял, Grizzly 580ht снят с производство и ему на смену пришел 600-й... Собственно что интересует. Информации по этой модели кроме красивых рекламных роликов от производителя мне найти не удалось. Поэтому интересуют несколько вопросов. 1. Размер кадры; 2. Минимально возможную мощность двигателя; 3. Возможность установки не подвесного а стационарного двигателя (дизель). 

Александр, доброго времени суток! Наберите меня по тел. +7 927 891 7171. Я отвечу на все интересующие вопросы.
С уважением, Игорь.

Оффлайн Дмитрий

« Ответ #19 : 21 Январь 2018, 15:19:31 »
Октябрь 2017 года. Питерский телефон. Сейчас точно не помню номер. Много тогда в Питер звонил.

Оффлайн Igor Ivanovich

« Ответ #20 : 22 Январь 2018, 21:09:59 »
Октябрь 2017 года. Питерский телефон. Сейчас точно не помню номер. Много тогда в Питер звонил.

Исключено!
С 1 октября по инициативе владельца компании GRIZZLY и открылось представительство в Самаре.
Видимо не корректную информацию вы получили не из компании GRIZZLY.

Оффлайн kruger15Автор темы

• Матрос
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Март 2018, 12:26:36 »
Александр, доброго времени суток! Наберите меня по тел. +7 927 891 7171. Я отвечу на все интересующие вопросы.
С уважением, Игорь.
[/quote

Добрый день. Спасибо, но уже не актуально.

Катера Grizzly на Moscow BoatShow 2018

Автор Rescuer

Ответов: 25
Просмотров: 1829
Последний ответ 19 Март 2018, 11:52:50
от kruger15