Вверх Вниз
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум "Жизнь на воде"

Автор Тема: Московская выставка катеров и яхт Moscow BoatShow 2018  (Прочитано 3057 раз)

Оффлайн КормщикАвтор темы

Друзья!

Напоминаю, с 07 по 11 марта 2018 года в Москве в ТВЦ "Крокус" пройдет выставка MOSCOW BOAT SHOW 2018

Несомненно, все у кого есть такая возможность, будут там! Но очень бы хотелось повидаться в межсезонье. Поэтому, давайте попробуем согласовать наши визиты на выставку и договориться о возможной встрече.

Мое предложение - 9 или 10 марта около 12.00 собраться на втором этаже павильона в зоне кафе. Там есть и столики, и стулики :), и кофе по заоблачной цене!

Проведем "совещание" на тему: "Что делать и кто виноват?", подпишем коллективную жалобу на несправедливое распределение времени "жидкой" и "твердой" воды в нашем регионе и просто пообщаемся. Всем, кто уже заказал вымпелы (еще не поздно сделать это ТУТ), торжественно вручим их!

ЭТО ПРОШЛОГОДНЯЯ ВЫСТАВКА

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Михаил Марусенков, Сергей Александрович

Оффлайн Skat

Входные билеты уже в продаже!  :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сергей Александрович

Оффлайн Gutta-Gone

Почем? Последний раз стоили каких-то несусветных денег, если не ошибаюсь 800 рублей

Оффлайн Skat

400 руб

Оффлайн Moysha1968

С любой из вышеозвученных дат согласен, но время встречи предлагаю перенести на 14.00 ч.

С любой из вышеозвученных дат согласен, но время встречи предлагаю перенести на 14.00 ч.

Похоже, энтузиазма не вызвало! Приезжай как сможешь, только позвони предварительно - увидимся!

Оффлайн Moroz

планирую посетить, буду рад увидеться !

Оффлайн MaibA

Буду 9 го на выставке .  Буду рад увидится.

Сегодня 05 марта 2018 года выставка Московское Боут Шоу 2018 выглядит вот так!!!

Вечером в 21.00 на канале "Кормщик TV" вы сможете увидеть фильм о выставке.

А вот и кино!

Главная премьера выставки - NorthSilver PRO 940

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Moysha1968, Сергей Александрович

Оффлайн Moysha1968

Рад за Сильвер, получилась хорошая лодка северного исполнения. Молодцы!!!
   Для их широт самое то, а если брать южнее, то, ИМХО, кормовой кокпит слегка маловат, особенно если вкорячить туда второй пост.
   Как по мне, то на лодке подобного размерения на открытом пространстве должны без особой тесноты усесться хотя бы человек 6.
   Но это уже совсем другая история с прибавкой к общей длине ещё так сантиметров 60-80.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кормщик, Сергей Александрович

Как по мне, то на лодке подобного размерения на открытом пространстве должны без особой тесноты усесться хотя бы человек 6.
   Но это уже совсем другая история с прибавкой к общей длине ещё так сантиметров 60-80.

Мне показалось, что в корме легко можно установить трап сварной на крышу, а саму крышу огородить леером. Получиться сандек полноценный, или даже променаддек :)

Прямые эфиры о дня выставки

Оффлайн Moysha1968

Мне показалось, что в корме легко можно установить трап сварной на крышу, а саму крышу огородить леером. Получиться сандек полноценный, или даже променаддек :)

Не думаю, что на крыше может получиться полноценный флайбридж.
   Если точнее, то технически-то он получится, а практически из-за небольшой ширины лодки по КВЛ, да к тому же приличной килеватости в 18*, при нахождении там нескольких пассажиров сильно поднимется ЦТ, недопустимо уменьшится МЦВ, и при даже небольшом неравномерном распределении веса по ширине , лодка может недопустимо накрениться.
   Если  всё было так просто, то менеждеры, как на Сильвере, так и на Велд... и прочих крафтах, точно настояли бы на установке флайбриджа со вторым постом.

PS. Хотя если быть до конца честным, то вначале такая же мысль возникла и у меня. Но, бл@дь, эта гребаная физика)))
« Последнее редактирование: 08 Март 2018, 17:42:12 от Moysha1968 »

В День Победы 2018 по Москве на катере!

Автор Кормщик

Ответов: 67
Просмотров: 10497
Последний ответ 17 Май 2018, 23:08:04
от vmf
С Новым 2018 годом, Водномоторники!!!

Автор Кормщик

Ответов: 4
Просмотров: 680
Последний ответ 01 Январь 2018, 08:01:55
от MADDOCTOR
Открытие сезона 2018

Автор BabkinAlexey

Ответов: 7
Просмотров: 8059
Последний ответ 17 Февраль 2018, 08:03:23
от Кормщик
Выставка фотографий "Жизнь на воде". Приглашаю всех!

Автор Кормщик

Ответов: 3
Просмотров: 370
Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 09:10:06
от MADDOCTOR
Выставка в Крокусе «Индустрия охоты, рыбалки»

Автор Кормщик

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 13:09:08
от MADDOCTOR