Вверх Вниз
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум "Жизнь на воде"

Автор Тема: Глобалдрайв , что же это такое ?  (Прочитано 429 раз)

Оффлайн BabkinAlexeyАвтор темы

Глобалдрайв , что же это такое ?
« : 27 Февраль 2018, 18:24:50 »
Всем Привет.
Многим из Вас известно, что я сейчас нахожусь в поиске прицепа для лодки. Собственно идея следующая , заказать у дилера какого либо из производителей с хорошей скидкой. Ведь очень часто дилеры делают хорошее предложение.

И вот с надеждой на скидку процентов в 10 я занялся просмотром сайтов и прозвоном. Обзвонил кучу дилеров , обсудил разные условия , но скидки больше 3% получить не удалось. И вот на сайте Глобалдрайва вижу желанный МЗСА серии Е  . Цена - звоните обсудим.

Ну думаю мой вариант. Звоню, говорю ,что хочу , в ответ слышу " Нах тебе МЗСА , возьми Славич(или что то похожее, не расслышал) за 25 тысяч" я парировал, и настоял , что хочу только МЗСА "Е". В ответ слышу " 29000 рублей, один есть в наличии на стоянке. Он зарезервирован, но если первым приедете , то заберете его"   :o :o :o

Цена на заводе 49200, по дилерам так же.  Решаю ,что это развод какой то, но для того чтобы убедиться оставляю заявку на обратный звонок на их сайте. Через пару минут мне перезвонили и подтвердили "29000 и зарезервирован" . Решаю почитать интернет про них , и тут начитался такого.................. Многие пишут , что контора откровенное кидалово, берут предоплату за один товар, а отдают другой по более дорогой цене или вообще ничего не отдают. Или откровенно хвалебные отзывы. Про Микатсу здесь писать вообще ничего не буду.

23 февраля был на выставке . Видел их стенд с моторами и лодками. Все очень презентабельно и основательно. Ну не может такая контора так нагло кидать народ. Ну думаю спрошу про прицеп. И получаю цену в 30000 и забирай прямо с выставки, но в последний день. Звоню в воскресенье ,типа забрать готов. выезжаю. Сказали ,что продан и больше нет.
НО дело даже не в моей жадности. ;D ;D ;D

Что же за контора то такая мутная ? Я думал, что в наше время таких уже нет. Посмотрел отзывы на  Ютуб , там не одного цензурного видео нет . Неужели такие методы работы еще процветают, помню еще в 98 таким же способом в гостинице Молодежная продавали запчасти, но тогда время было голодное, сейчас продавец за клиентом бегает.
Так собственно , крик души.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2018, 20:45:26 от Кормщик »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кормщик

Оффлайн Кормщик

Re: Глобалдрайв , что же это такое ?
« Ответ #1 : 27 Февраль 2018, 20:49:27 »
Посмотрел их сайт - прилично выглядит.
Сравнил цены - ничего сверхъестественного.
Филиалов по России - практически везде.

НО!!! Мнение одноклубника - решающее!

Вывод: Компания GlobalDrive отправляется в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2018, 20:54:49 от Кормщик »

Оффлайн Илья Езерский

Re: Глобалдрайв , что же это такое ?
« Ответ #2 : 27 Февраль 2018, 22:07:05 »
Да про эту контору давно всё понятно, самое главное кидалово это моторы Mikatsu, якобы из Кореи. На самом деле честный "китай", делается на том-же заводе, что и Hidea, только ребята в наглую барыжат их по цене на 20% дороже.