Вверх Вниз
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум "Жизнь на воде"

Автор Тема: Зачем нам форум? Якоря мне в бухту  (Прочитано 469 раз)

Оффлайн MADDOCTORАвтор темы

Зачем нам форум? Якоря мне в бухту
« : 30 Сентябрь 2017, 12:27:43 »
Ну... и что? Что я тут написать должен? Да что я только, где ни писал! Ох... я за свою водномоторную жизнь уже многое написал... к сожалению, все проекты, сайты сдулись, умерли, точнее, они есть в сети, но так и остались сдутыми кранцами. Возможно, я потому так скептически, пессимистически и отношусь к таким начинаниям, хотя, признаться, в душе горю написаниями и описаниями, желанием рассказывать и помогать людям, что собственно и делаю на протяжении всего своего водномоторного путЯ! Безусловно жаль, что не все получается, но безумно рад за тех, кому помог, кому подсказал, научил, объяснил, возможно именно это прибавит людям радости, ведь так приятно, черт возьми, видеть счастливые лица водномоторников! Меня это прет, прет не по-детски, прет до нервов, прет до осознанности, а, порой, до полного погружения в процесс! Короче, заводи, отдать швартовы!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виктор Комляга

Navionics

Alexey AATU

• Гость
Re: Зачем нам форум? Якоря мне в бухту
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2017, 13:08:06 »
Пиши, пиши!
 ;D

Оффлайн Филипп

« Ответ #2 : 01 Октябрь 2017, 11:09:53 »
Всем привет! Давайте писать все вместе,обо всем, что наполняет нашу жизнь!

Оффлайн Илья Езерский

« Ответ #3 : 02 Октябрь 2017, 17:39:48 »
Хорошо писать и говорить редкое умение у Вас это получается.
Я почему не люблю форумы, народ жутко коверкает русский язык, хотя почти на всех платформах есть кнопочка "проверить орфографию", про пунктуацию я вообще молчу и меня просто трясёт от такого неуважения к моему родному языку. Честно говорю, у меня была "тройка" по русскому, но я стараюсь писать и говорить грамотно.
Ну ладно, в одном из эфиров из Финляндии прозвучала фраза по поводу поездки на выставку в Хельсинки. Так вот, я очень хочу туда съездить, но мне нужно оформлять визу и планировать варианты транспортно-логистического характера. Вопрос Антону, предложение скооперироваться ещё в силе?
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2017, 18:40:29 от Илья Езерский »

« Ответ #4 : 03 Октябрь 2017, 06:20:54 »
Я почему не люблю форумы, народ жутко коверкает русский язык, хотя почти на всех платформах есть кнопочка "проверить орфографию", про пунктуацию я вообще молчу и меня просто трясёт от такого неуважения к моему родному языку. Честно говорю, у меня была "тройка" по русскому, но я стараюсь писать и говорить грамотно.
Ну ладно, в одном из эфиров из Финляндии прозвучала фраза по поводу поездки на выставку в Хельсинки. Так вот, я очень хочу туда съездить, но мне нужно оформлять визу и планировать варианты транспортно-логистического характера. Вопрос Антону, предложение скооперироваться ещё в силе?

Скоро выйдет видео на моем канале, где я расскажу о пакетном предложении пездки на выставку! А визу можно начинать делать - не повредит!

« Ответ #5 : 03 Октябрь 2017, 06:22:20 »

Вот, кстати, мое видео про выставку в очередное посещение:

« Ответ #6 : 16 Декабрь 2017, 20:59:35 »
Давай пиши. Не унывать. Мне помог точно. Большое спасибо.

« Ответ #7 : 16 Декабрь 2017, 23:16:27 »
Давай пиши. Не унывать. Мне помог точно. Большое спасибо.

Так яи пишу, вроде, стараюсь везде нос сунуть, вон про докатку, например, как поперло...