Вверх Вниз
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум "Жизнь на воде"

Автор Тема: Стоянки Московского региона. Иваньковское водохранилище  (Прочитано 1677 раз)

Оффлайн КормщикАвтор темы

Друзья!

Антон MADDOCTOR затеял очень хорошее дело. По стоянкам Северо-запада России у нас теперь есть почти исчерпывающая информация. Давайте поддержим это хорошее начинание и продолжим создание Лоции ВВП для маломерных судов.

Начну со своей стоянки, а по мере наполнения, сделаю карту, или справочник с удобным поиском:

1. Конаковский Морской Клуб.
Тел. +7.915.341.73.пятьдесят четыре (Ольга. Администратор)
Есть слип, стационарные причалы с водой и электричеством. Возможно заключение договора стоянки.
Ресторан, гостиница.

Координаты в Navionics Mobile
56*42.353'N
36*45.664'E

Yandex
56.705685
36.761173

Фотографии

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Madcat

Navionics

Оффлайн Madcat

Считаю данную тему крайне интересной и актуальной. коллеги кто то может выложить подобный пост про Хлебниково. там есть и пирсы и заправка 24 часа, ресторан. на счет гостиницы не знаю. я как то заходил туда на судне. все довольно толково обустроено, но контактов заправки и причала увы не сохранилось.

Оффлайн Artemiy

У меня тут появился небольшой вопрос. Можете подсказать яхт клуб или отели с пирсом для отдыха на Иваньковское водохронилише в районе Конаково?
Из хотелок:
-Уютный ночлег
-Какая ни будь беседка с мангалом или типа зона BBQ. 
-Стоянка лодки ПВХ в любом исполнение( Пирс или просто затащить на берег)
-Не обязательно но возможно... баня/сауна на территории

В том сезоне много кто останавливался в различных местах на Иваньковском, поделитесь пожалуйста рассказами и отзывами

PS Пока мне посоветовали Эко-отель ВЕТОЧКА.  Если еще вариант?  И еще вопросик к тем что был в Веточке- понравилось?=)

Оффлайн Валентин

Артем, все стоянки, подходящие твоим тпотребностям, есть на карте. Это Веточка, у Ольги и Ривер Клаб. Выше по Волге то это Волга Виллс перед Городня. Ну вот наверное и всё. Выбор не большой

Оффлайн Artemiy

Артем, все стоянки, подходящие твоим тпотребностям, есть на карте. Это Веточка, у Ольги и Ривер Клаб. Выше по Волге то это Волга Виллс перед Городня. Ну вот наверное и всё. Выбор не большой
Ага. Спасибо. А у Ольги, как я понял из фотографий - бани нет ?

Оффлайн Валентин

Точно не знаю но вроде же бы нет

Оффлайн Artemiy

Точно не знаю но вроде же бы нет
Хорошо. Это не самый главный пункт. Спасибо.

Оффлайн ИгорьП

PS Пока мне посоветовали Эко-отель ВЕТОЧКА.  Если еще вариант?  И еще вопросик к тем что был в Веточке- понравилось?=)

Понравилось. В Веточке неоднократно останавливались, охраняемый удобный закрытый со всех сторон причал, бесплатно для проживающих, все номера с сауной, пользование которой также входит в адекватную стоимость.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 22:24:58 от ИгорьП »

Оффлайн КормщикАвтор темы

все номера с сауной, пользование которой также входит в адекватную стоимость.

Не совсем так. Пользование сауной бесплатно только один раз. По крайней мере в 2017 было так.

Оффлайн MaibA

Оффлайн MaibA

Хотя если честно , темы созданы примерно в одно время и мне лично все равно кто какую тему создал . По факту информации 0 . Мы все конечно можем сами все эти стоянки обзвонить , объехать и решить для себя где кому стоять и тд . Но раз уж взялись  объединиться и делится информацией , то давайте делится , иначе все это начинание не имеет смысла вообще . ИМХО

Оффлайн Artemiy

А чем эта тема не угодила ?? http://travelonboat.ru/index.php?topic=172.msg677#msg677
Меня перенаправили в эту, а не ту=) потому что я создал такую-же сегодня. Надо видимо как все обьединить под одной крышей 

Оффлайн Artemiy

Понравилось. В Веточке неоднократно останавливались, охраняемый удобный закрытый со всех сторон причал, бесплатно для проживающих, все номера с сауной, пользование которой также входит в адекватную стоимость.
Спасибо

Оффлайн MaibA

Меня перенаправили в эту, а не ту=) потому что я создал такую-же сегодня. Надо видимо как все обьединить под одной крышей

Это вопрос не к Вам а к Админам .  Просто я когда то создал тему , думал будет интересна людям , а по факту все стоят где стоят и инфой никто не делится , а темы подобные создаются и людям то интересно

Оффлайн Gutta-Gone

Коллеги, а в Дубне где есть хорошая стоянка где можно поставить катер на недельку другую (с охраной и электричеством)? Желательно до шлюза (т.е со стороны Иваньковского) .
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2018, 17:15:44 от Gutta-Gone »

Стоянки Северо-Западного региона

Автор MADDOCTOR

Ответов: 1
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Октябрь 2017, 11:57:55
от Санчес