Вверх Вниз
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум "Жизнь на воде"

Автор Тема: Клубный вечер в Крылатском 18 ноября 2017. Приходите  (Прочитано 612 раз)

Оффлайн КормщикАвтор темы

Дорогие друзья!

Клуб Независимых Путешественников начинает проводить клубные посиделки в Крылатском.

В тяжкое для всех водномоторников время "твердой воды", проще говоря в то время, когда на воду уже никто или почти никто не выходит, очень хочется встретиться и пообщаться с единомышленниками! Мы прекрасно это понимаем и решили создать такой формат общения "Клубный вечер".

В первый раз мы проведем его в Крылатском у наших друзей - в водномотрном салоне "Драйв Лэнд" по адресу: г. Москва, ул. Крылатская, д. 8. Вас ждут интересные встречи и вот еще чего -

ПРОГРАММА

1. Чай, кофе, печенье, плюшки :)
2. Живое и непосредственное общение с себе подобными судоводителями, водномотрниками, путешественниками всех мастей :)
3. Кино и рассказы о лодках, катерах, моторах, походах и плаваниях :)
4. Самая дружественная и свободная атмосфера :)

А для того, чтобы вечер еще и принес некоторую пользу, мы решили время от времени приглашать представителей производителей катеров, лодок и моторов, а может быть и не только...

В первый раз к нам в гости явится представитель Компании СПЭВ (катера "Феникс") и специалист по лодочным моторам Mercury. Разрешено задавать им самые каверзные и непростые вопросы.

В свою очередь эти уважаемые люди обещают не только честно и квалифицированно ответить на все вопросы, но и донести до Производителей все ваши пожелания!

Представляется, что посиделки станут не только приятными, но и полезными!!!

Приходите 18 ноября 2017 г. к 18 часам по указанному адресу! Парковка бесплатная и охраняемая, платы за вход, ограничений или каких-то требований к приходящим нет! Даже, если вы еще только собираетесь завести себе маломерное судно, или вовсе путешествуете исключительно на мотоцикле - ПРИХОДИТЕ, БУДЕТ ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО!!!

Специальные подарки тем, кто поделится этим мероприятием на FaceBook (Нажмите ТУТ, что бы перейти к мероприятию)

Это здесь -

Если есть вопросы или пожелания, пишите в этой теме или Кормщику лично на silver.pomor@gmail.com
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2017, 10:20:24 от Кормщик »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexey V.

Оффлайн -liS

Обязательно прийду.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кормщик

Обязательно прийду.

Одного не пустим...только с отцом :)

Товарищи!!!!

Что-то не наблюдается активности! Сообщайте, кто уже нагладил шнурки и непременно приедет 18 ноября на нашу встречу!
Приглашаются все увлеченные водно-моторным делом, независимо от членства в Клубе.
Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ для ВСЕХ!!!

Оффлайн Artemiy

Если будет выходной, то обязательно приеду, с женой вместе. Ближе к делу точно отпишу. Хочу только  поинтересоваться, на сколько запланировано мероприятие ? Не куда не тороплюсь но что-бы распланировать время в дорогу обратно :)))

Alexey AATU

• Гость
Приходите 18 ноября 2017 г. к 18 часам по указанному адресу!

Артём, к 18:00 :)
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2017, 11:28:19 от Alexey AATU »

Оффлайн Artemiy

Артём, к 18:00

Во сколько начало я знаю:))) Спасибо

Постараемся быть но точно скажу за неделю.

Друзья!

Напоминаю об этой встрече. В процессе подготовки к ней, у меня и других организаторов появились новые очень интересные темы и предложения для вас. Приходите - сюрприз будет приятным!!!

Оффлайн Artemiy

не хочу сглазить, но... предварительно буду.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кормщик

не хочу сглазить, но... предварительно буду.

А вот это - УРА!

Оффлайн Artemiy

А вот это - УРА!
Черт побери, я пролетаю=( Вместе с дочерью заболели,лежим температурим. Обидно. Жена одна не поедет,ну это и понятно. Очень хотел попасть, выходной даже на работе выбил под это дело, а тут этот гадский грипп   >:( Надеюсь это не последняя встреча

В 18-18.30 начнется прямой эфир мероприятия в Крылаnском на канале YouTube!!!

Фотоконкурс "День рождения Клуба 2017"

Автор Кормщик

Ответов: 0
Просмотров: 300
Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 18:04:01
от Кормщик
Первая встреча клуба в Июне 2017 на Волге. Взгляд из ПВХ

Автор Alexey AATU

Ответов: 0
Просмотров: 326
Последний ответ 21 Октябрь 2017, 15:27:23
от Alexey AATU