Вверх Вниз
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум "Жизнь на воде"

Автор Тема: Просто красиво снятый фильм  (Прочитано 292 раз)

Оффлайн andrey.massАвтор темы

Просто красиво снятый фильм
« : 11 Октябрь 2017, 18:44:27 »
Просто красиво снятый фильм - это фильм, к сожалению,снятый не мной. Но очень надеюсь, что сам, или с помощью одноклубников сниму когда нибудь что-то подобное. Здесь и путешествия, и лодки, и рыбалка, и красивые съемки надводных и подводных пейзажей, и драйв. Приятного просмотра.

Navionics

Оффлайн MADDOCTOR

Re: Просто красиво снятый фильм
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2017, 19:32:29 »
Давно подписан и уже смотрел!

Оффлайн Iva

« Ответ #2 : 11 Октябрь 2017, 20:03:34 »
Вот вчера обсуждали движение в нерестовый период, тух хлопцы щуки производителя нахлестали столько, нам всем клубом в нерест столько не убить катерами. Спрашивается зачем столько рыбы и надо ли такое кино показывать?

Оффлайн MADDOCTOR

« Ответ #3 : 11 Октябрь 2017, 20:30:44 »
Вот вчера обсуждали движение в нерестовый период, тух хлопцы щуки производителя нахлестали столько, нам всем клубом в нерест столько не убить катерами. Спрашивается зачем столько рыбы и надо ли такое кино показывать?

Я вот не понимаю на кой хрен зимой надолбят этого окуня из лунок и на льду оставляют... а что касается количества рыбы, которую «добывают», так порой задаюсь вопросом: Неужели всю съедят?

Оффлайн Дмитрий

« Ответ #4 : 11 Октябрь 2017, 20:41:18 »
Это капля в океане. Лучше посмотреть как промысловики работают. Сначала металлическим тралом проходят что бы потом невод не рвался ихреначат потом почем зря. Уходят на другое место и все сначала. А кормовая база потерянна на долгие годы. А это количество рыбы будет съедено за короткий период с друзьями,родственниками.

Оффлайн Iva

« Ответ #5 : 11 Октябрь 2017, 20:44:24 »
А не пробовали сложить эти капли в море, не один промысловик не догонит.  А у промысловиков тоже план есть, им лишнего не надо.

Оффлайн Iva

« Ответ #6 : 11 Октябрь 2017, 20:46:36 »
: Неужели всю съедят?
Мы такой вопрос задали браконьеру, ответ кормлю свиней.

Оффлайн Дмитрий

« Ответ #7 : 11 Октябрь 2017, 21:10:03 »
Совершенно не согласен. Каждую весну езжу в Астраханскую губернию и вижу своими глазами. И квоты нарушают и с БТешек напрямую перекупам продают. И заметьте это весна,нерест. А если я накручу себе фарша щучьего килограмм 40 на зиму,это все. Я браконьер. Хотя ловлю на спининг и иногда охочусь. А как быть с икрой которая сохнет на камышах и кустах после сброса воды? В первую очередь государство первый браконьер. Везде одно бабло.Мать родную за подачу продадут.

Оффлайн Дмитрий

« Ответ #8 : 11 Октябрь 2017, 22:40:32 »
Мы такой вопрос задали браконьеру, ответ кормлю свиней.
Это встречалось в период СССР. Сейчас это просто болтовня.